О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 2 результата

vladimir60
12 авг 2013 16:41
Форум: Оборудование PON
Тема: Пароль на NTP-RG
Ответы: 9
Просмотры: 14097

Победил железяку пароль \ логин user .Интересно есть ли русификатор на этот терминал.
vladimir60
12 авг 2013 15:58
Форум: Оборудование PON
Тема: Пароль на NTP-RG
Ответы: 9
Просмотры: 14097

Посли перепрошифки NTE-RG-1402G-W версия старой 2.6.862 на нновую с вошего сойта 2.8.5654. При попытки войти в NTE-RG-1402G-W старый пороль не работает.Перепрошивка в стала без проблем .Что за причина ?

Перейти к расширенному поиску