О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найден 1 результат

archerus
21 ноя 2014 05:35
Форум: Оборудование PON
Тема: Отключается Wi-Fi сам на NTP-RG-1402G-W
Ответы: 19
Просмотры: 18136

Отключается Wi-Fi сам на NTP-RG-1402G-W

Добрый день! Такая проблема Wi-fi некоторое время работает потом отключаетсся, лампочка на терменале гаснет, заходишь в настройки от туда включаешь Enable WiFi, а через некоторое время снова отключается

Перейти к расширенному поиску