О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найден 1 результат

fasternet
08 дек 2014 16:20
Форум: Коммутаторы и маршрутизаторы Ethernet
Тема: Q in Q 3116f
Ответы: 7
Просмотры: 8103

Q in Q 3116f

Доброго времени суток. Такая ситуация: нужно на SW01 собирать vlan 1107,1163,1178 в vlan 1220. На SW02 разобрать их обратно. Извиняюсь, если глупый вопрос, но с оборудованием Eltex особо не работал. Заранее спасибо за ответ.

Перейти к расширенному поиску