О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 2 результата

korsash24
16 янв 2015 09:18
Форум: Оборудование VoIP
Тема: Резервирование SMG1016M
Ответы: 2
Просмотры: 4194

Re: Резервирование SMG1016M

Спасибо
korsash24
15 янв 2015 09:48
Форум: Оборудование VoIP
Тема: Резервирование SMG1016M
Ответы: 2
Просмотры: 4194

Резервирование SMG1016M

Добрый день.
Необходимо зарезервировать включение в локальной сети IP_АТС SMG 1016M. В приложенной схеме, согласно документации, для включения SMG в разные коммутаторы (стек из MES2124) предполагаю использовать LACP в режиме active-backup. Подскажите эта схема работоспособна?

Перейти к расширенному поиску