О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 2 результата

Dvorf
14 апр 2015 18:03
Форум: Оборудование PON
Тема: как сделать NTE-RG-1402GC-Wrev.B ПРОЗРАЧНЫМ в режим bridging
Ответы: 5
Просмотры: 5918

Re: как сделать NTE-RG-1402GC-Wrev.B ПРОЗРАЧНЫМ в режим brid

serge061 писал(а):А может просто в настройке PPP Settings выбрать PPPoE Bridged в выпадающем меню. Не пробовали.

У нас подключение к провайдеру IPoE, а не PPPoE. Мы удаляем PPPoE интерфейс потому, что он дефолтный после сброса к заводским настройкам.
Dvorf
14 апр 2015 14:19
Форум: Оборудование PON
Тема: как сделать NTE-RG-1402GC-Wrev.B ПРОЗРАЧНЫМ в режим bridging
Ответы: 5
Просмотры: 5918

Re: как сделать NTE-RG-1402GC-Wrev.B ПРОЗРАЧНЫМ в режим brid

Добрый день!
+1! Очень хочу перевести терминал в режим моста, провайдер и оборудование те же.

Перейти к расширенному поиску