О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найден 1 результат

Yurez
19 авг 2016 16:00
Форум: Оборудование VoIP
Тема: TAU-72.IP + Kerio Operator
Ответы: 1
Просмотры: 2645

TAU-72.IP + Kerio Operator

Добрый день, коллеги!
Второй день бьюсь над настройкой данного девайса в связке с Kerio Operator-ом. Использую web схему для Asterisk. Просьба, можете расписать схему настройки от А до Я. Использую множественную регистрацию (индивидуально для каждого номера).

Перейти к расширенному поиску