О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найден 1 результат

YAMAHA-URAL
21 фев 2019 20:15
Форум: Оборудование PON
Тема: NTU-RG-1402G-W пропадает Wi-Fi
Ответы: 52
Просмотры: 49129

Re: NTU-RG-1402G-W пропадает Wi-Fi

Такая же проблема с роутером NTU-RG-1402G-W. Провайдер Ростелеком Каменск-Уральский.
Wi-Fi, отваливается регулярно, на вскидку - каждые 15-20 мин. Компьютер и приставки (телевидение) работают по проводу без нареканий.
НЕ получается скрин вставить

Перейти к расширенному поиску