О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

MES3124F Rev.B не выключает оптический модуль

MES, ESR
pk2016
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2016 17:04
Reputation: 0

MES3124F Rev.B не выключает оптический модуль

Сообщение pk2016 » 25 ноя 2016 16:00

Часто приходится замерять оптику рефом. Для этого с другой стороны линка обычно достаточно уложить порт, и лазер уже не светит.
И вот наступили на странные грабли - по команде shutdown MES3124F не тушит sfp+ модуль почему-то.

Интерфейс-то уложен, а SFP+ модуль светит в линию.

Как бы это починить ?

Евгений Т
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 18 мар 2013 09:48
Reputation: 7
Откуда: Элтекс

Re: MES3124F Rev.B не выключает оптический модуль

Сообщение Евгений Т » 25 ноя 2016 16:01

Добрый день.
По почте уже писал вам, что задача на доработку заведена.
Евгений Тур / Элтекс / Сервисный центр ШПД / https://eltex-co.ru/support/

pk2016
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2016 17:04
Reputation: 0

Re: MES3124F Rev.B не выключает оптический модуль

Сообщение pk2016 » 25 ноя 2016 16:11

Вы также отписали о том, что вам непонятно, что если для RevA проблема актуальна, то и для RevB проблема также актуальна.
Потому я завел для вас еще несколько тем.
:D


Вернуться в «Коммутаторы и маршрутизаторы Ethernet»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей