О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

SFP CWDM

MES, ESR
anton1o
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2016 13:47
Reputation: 0

SFP CWDM

Сообщение anton1o » 16 сен 2016 17:27

Добрый день! Есть такая схемка:

Juniper EX3300 <-----10G CWDM-----> Cisco SG500X

Меняем Juniper на mes3124f и линк начинает вести себя нестабильно (падает/поднимается).

Александр Селезнев
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 май 2015 10:45
Reputation: 2
Откуда: Элтекс

Re: SFP CWDM

Сообщение Александр Селезнев » 16 сен 2016 17:48

Добрый день! Какие sfp?
предоставьте вывод
show fiber-ports optical-transceiver interface TengigabitEthernet0/X detailed
show int status (предоставить с 2х устройств). Какие настройки на портах MES <-> Cisco (скорость, автосогласование)? Выставите на Циско скорость вручную и отключите автосогласование
Предоставьте логи после подключения 3124 к Cisco
(Информацию можно в личку)
Селезнев Александр / Eltex / Сервисный центр ШПД https://eltex-co.ru/support/


Вернуться в «Коммутаторы и маршрутизаторы Ethernet»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей