О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Проблема при обновлении ПО NTE-RG-1402G-W

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
АртёмOf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2016 12:14
Reputation: 0

Проблема при обновлении ПО NTE-RG-1402G-W

Сообщение АртёмOf » 11 дек 2016 12:38

Здравствуйте. Произошёл сбой при попытке обновить прошивку NTE-RG-1402G-W,доступ к данному аппарату закрылся и горит красный индикатор Power.

churin
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:00
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: Проблема при обновлении ПО NTE-RG-1402G-W

Сообщение churin » 14 дек 2016 10:29

Добрый день.
В данном случае вам необходимо обратиться в ТП вашего оператора, они произведут замену ONT.
Чурин Дмитрий / Элтекс / Сервисный центр ШПД / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя