О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

LTE3680M-BC

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
vlarym
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2016 22:09
Reputation: 0

LTE3680M-BC

Сообщение vlarym » 30 мар 2017 12:45

Добрый день имеется ltp8x и данные модули к ней, вопрос в следующем с каким типом оптической шлифовки apc или upc коннекторы к ней нужно подключать?

Александр Д
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 14 июн 2011 10:11
Reputation: 2
Откуда: Элтекс
Контактная информация:

Re: LTE3680M-BC

Сообщение Александр Д » 31 мар 2017 08:56

Добрый день,
UPS
Александр Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД /


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей