О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Проброс портов на Eltex NTE-RG-1402G

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
sivarius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2012 16:02
Reputation: 0

Сообщение sivarius » 01 ноя 2012 13:34

churin писал(а):Судя по конфигурации, всё верно, порты проброшены.
В данном случае не стоит опираться на показания тестов на открытый порт на 2ip.ru. Часто бывает, что при создании сервера и пробросе к нему порта показывает по тестам, что порт закрыт, но реально подключение осуществляется.
Рекомендую Вам попросить кого-нибудь снаружи проверить доступ к Вашему серверу.


Проверили, нифига :Е
Не рабоатет нивкакую :с

sivarius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2012 16:02
Reputation: 0

Сообщение sivarius » 10 ноя 2012 13:17

Up
Ап темы.

churin
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:00
Reputation: 0
Контактная информация:

Сообщение churin » 16 ноя 2012 09:35

sivarius писал(а):Up
Ап темы.


Нужен удаленный доступ до вашего устройства, либо до ПК.
Я отправял Вам сообщение в личку, получали?


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей