О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

LTE-8X работа в паре

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
zavndw
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 окт 2012 04:55
Reputation: 0
Контактная информация:

LTE-8X работа в паре

Сообщение zavndw » 10 янв 2013 18:13

возможно ли два устройства LTE-8X настроить для работы в паре? точнее щас есть несколько веток и один блок LTE-8X, покупают второй блок их можно (нужно) ставить в одну оптическую линию?

АндрейБ
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:36
Reputation: 0

Сообщение АндрейБ » 10 янв 2013 18:46

Станционные терминалы LTE-8X способны работать при каскадной схеме включения.
Для соединения устройств между собой возможно использовать оптические линии.
Uplink-интерфейсы Front-port 4 - 7 - слота для установки SFP модулей 1000 Base-X .

zavndw
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 окт 2012 04:55
Reputation: 0
Контактная информация:

Сообщение zavndw » 10 янв 2013 20:00

спасибо за ответ!


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей