Страница 1 из 1

Проброс портов на NTP-RG-1402G-W

Добавлено: 09 июл 2012 18:47
Dissko
Для создания сервера игры Minecraft надо пробросить порты.Пробовал разные способы,не получается!Помогите пожалуйста:)

Добавлено: 10 июл 2012 11:48
Александр Д
Инструкцию по пробросу портов можно скачать тут

Re: Проброс портов на NTP-RG-1402G-W

Добавлено: 23 июл 2012 17:53
churin
Dissko писал(а):Для создания сервера игры Minecraft надо пробросить порты.Пробовал разные способы,не получается!Помогите пожалуйста:)


Подготовили видео-инструкцию по пробросу портов. Скачать можно по ссылке:
http://eltex.nsk.ru/sites/default/files/nat.avi

Добавлено: 25 июл 2012 12:22
ws_mega
Тоже интересует данный вопрос. Сколько не пытался мапить порты ничего не получается, пару тем на вашем форуме и видео по настройке ниччего не дают. А в видео кстати у вас совершенно другой интерфейс. У меня NTE-RG-1402G с прошивкой 5.0.0.

Странно что уТоррент видит порт открытым, а остальные программы - закрытым.

если настроить торрент на данный порт то он будет виден как открытый например через 2ip, но сервер майна всё-равно видит его как закрытый

Всё, решил проблему, оставил поле адреса на сервере пустым, он на всех сразу запустился, сейчас с другом играем нормально :)