О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ONT NTU-1 для GePON

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
Trider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:55
Reputation: 0
Контактная информация:

ONT NTU-1 для GePON

Сообщение Trider » 03 ноя 2015 22:56

Товарищи разработчики, а почему нельзя сделать для GePON бюджетную абонентскую приставку как ONT NTU-1? Чтобы удешевить подключение в GePON сетях.

DigitalMonster
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2015 19:31
Reputation: 0

Re: ONT NTU-1 для GePON

Сообщение DigitalMonster » 27 дек 2015 19:33

Присоединяюсь! Сделайте нормальную (бюджетную) ОНТ с одним портом для ГЕПОНА!

churin
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:00
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: ONT NTU-1 для GePON

Сообщение churin » 15 янв 2016 14:57

Добрый день.
Проработка возможного решения по такой приставке для GePON включена в план.
Чурин Дмитрий / Элтекс / Сервисный центр ШПД / techsupp@eltex.nsk.ru

Trider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:55
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: ONT NTU-1 для GePON

Сообщение Trider » 20 фев 2017 11:01

Дмитрий, как обстоят дела?

olga_sibirtseva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2016 14:23
Reputation: 0

Re: ONT NTU-1 для GePON

Сообщение olga_sibirtseva » 20 фев 2017 12:31

Trider писал(а):Дмитрий, как обстоят дела?

Добрый день!

На данный момент вопрос отложен. Анализ требований клиентов к устройству показал, что текущих возможностей интегрируемых устройств недостаточно для массового внедрения на операторские сети.


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя