О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NTU-RG-1421G-Wac - как создать запароленную изолированную гостевую сеть?

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
Alejandro64
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2017 11:54
Reputation: 0

NTU-RG-1421G-Wac - как создать запароленную изолированную гостевую сеть?

Сообщение Alejandro64 » 13 окт 2017 23:28

Друзья, подскажите, как создать изолированную запароленную гостевую сеть на NTU-RG-1421G-Wac? В базовых настройках непонятно как пароль сделать.
NTU-RG-1421G-Wac

Dirks G
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 28 июл 2014 10:47
Reputation: 0
Откуда: Элтекс

Re: NTU-RG-1421G-Wac - как создать запароленную изолированную гостевую сеть?

Сообщение Dirks G » 14 окт 2017 11:50

Добрый день.

Wifi - security - Select SSID - выбираете нужную гостевую сеть и задаете пароль.
Геннадий Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей