Страница 1 из 1

Не заходит по telnet - неверный пароль

Добавлено: 13 янв 2018 18:35
szx
Здравствуйте!

Когда пытаюсь зайти по telnet через того же пользователя, что и в веб-интерфейсе (user), говорит, что пароль неверный, хотя захожу с таким же в точности паролем через браузер.

Мне нужно выполнить кое-какие команды через интерфейс командной строки терминала для проброса портов, а именно из этой темы:

viewtopic.php?f=6&t=2466

Почему пароль не подходит? Нужно заходить из-под другого пользователя?

Я просто хочу получить доступ с веб-серверу, запущенному на моём компьютере, по внешнему IP-адресу с того же самого компьютера или из локальной сети, но как выяснилось это невероятно затруднительно сделать с обоудованием Элтекс. Мне этот терминал поставил Ростелеком (на случай если это имеет значение).

Даже если я включаю NAT Loopback всё равно не работает. Насколько понял это как раз та фича которая позволяет обращаться по внешнему адресу из локальной сети. Но на форуме пишут, что она ещё не реализована (зачем спрашивается добавлять её в интерфейс?).

Board type: NTP-RG-1402G-W:rev.C
Software Version: 3.25.1.1225
Bootloader (CFE) Version: 1.0.38-114.-71
Wireless Driver Version: 6.30.102.7.cpe4.12L08.0

Re: Не заходит по telnet - неверный пароль

Добавлено: 15 янв 2018 08:46
Александр Д
Данная функция реализована и работает, после того как вы ее включаете какой делаете запрос?

Re: Не заходит по telnet - неверный пароль

Добавлено: 18 янв 2018 02:48
szx
Запускаю сервер на порту 8080, потом просто захожу по внейшнему IP-адресу с другого устройства (с ноутбука или телефона). Вот мои настройки:

https://1drv.ms/u/s!AuDnAt4UHSf9gcIuy88WyDFK_aInqQ

Я могу зайти по своему IP-адресу, например, с мобильного телефона через интернет от Tele2, но не с того же компьютера.

Чтобы проверить пор я запускаю сервер PHP с помощью такой команды (хотя это наверное не имеет значения):

php -S 0.0.0.0:8080

Re: Не заходит по telnet - неверный пароль

Добавлено: 23 янв 2018 14:20
szx
Есть какие-нибудь предположения почему не работает? И насчёт telnet тоже интересует вопрос.

Re: Не заходит по telnet - неверный пароль

Добавлено: 23 янв 2018 17:39
Ivan_M
По Telnet можно подключиться только под пользователем admin, пользователь user в Telnet отсутствует.

По поводу функционала NAT Loopback написал Вам в личку.

Re: Не заходит по telnet - неверный пароль

Добавлено: 08 фев 2018 09:22
mortifactor
Подскажите, пожалуйста.
Столкнулся с аналогичной проблемой - доступ по внешнему адресу (белый IP) с локальной станции. Каким образом можно решить?
Спасибо!