О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Вентиляторы TAU-32M.IP

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
Aleksey_ts
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 янв 2011 14:03
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Вентиляторы TAU-32M.IP

Сообщение Aleksey_ts » 17 ноя 2014 09:16

archij писал(а):
Aleksey_ts писал(а):Проблема и на версии 2.12 тоже проявляется? После перепрошивки мониторили проблему?

На 2.12 убрали настройку, т.к. в связи с доработкой софта опция на rev.B стала не нужна.
40-45 градусов это рабочая температура внутри шлюза.


Да при 40-45 подвисают шлюзы порты отключаются. У меня даже tau36 виснит , пока не выставил принудительно температуру 45, чтобы включались вентиляторы.
а в 32 верните функцию данную.. Она полезная.


Предлагаю более детально разобраться с проблемой и выявить неисправность.
Что значит "... подвисают шлюзы порты отключаются."? Возникает блокировка портов FXS? Какую причину блокировки сообщает оборудование? Каков характер зависания (пропадет доступ, перестают проходить вызовы)? Опишите Вашу проблему подробнее. Температура 40-45 градусов - это температура окружающей среды или показания с датчиков самого шлюза? Оборудование тестировалось и при больших температурах внутри корпуса и при 40-45 градусов, наблюдается 100% работоспособность шлюза.


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей