О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

SNR-VX50-80 исходящие звонки

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
Lomigosss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2015 17:54
Reputation: 0

SNR-VX50-80 исходящие звонки

Сообщение Lomigosss » 21 сен 2015 12:36

Друзья подскажите!
SNR-VX50-8O
При звонке на номера меж. город и сотовые через порт FX0 длинный гудок(15 сек.) и сброс. Оператор Ростелеком, причем в разных городах по разному, в одном работает, в другом нет.
Может проблема в настройках правила набора номера?
Правило прописываю вот такое: Custom Pattern _9XXX.

shader
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2014 18:00
Reputation: 0
Откуда: Таганрог

Re: SNR-VX50-80 исходящие звонки

Сообщение shader » 21 сен 2015 15:23

Это лучше на форуме нага спрашивать.


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей