О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

SMG-1016M и SM-VP-M900

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
iududko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2013 22:33
Reputation: 0

SMG-1016M и SM-VP-M900

Сообщение iududko » 07 фев 2013 20:41

Коллеги!

Несколько раз встречал такое описание шлюза SMG-1016M:

Цифровой шлюз SMG-1016M, 4 слота для субмодулей М4Е1, 6 слотов для субмодулей SM-VP-M300 и SM-VP-M900, 2 слота для установка модулей питания PM150-220/12 и PM75-48/12

Упоминается субмодуль SM-VP-M900. Судя по названию - это VoIP модуль, но его описания на сайте я не нашел.

Можно ли узнать его технические параметры и стоимость?

Заранее спасибо!

concorde
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2012 09:01
Reputation: 0
Откуда: ELTEX
Контактная информация:

Сообщение concorde » 08 фев 2013 12:17

Модуль SM-VP-M900 поддерживает 640 VoIP-каналов для кодека G.711 и будет использоваться в новом продукте SMG-2016. В настоящее время данный модуль не доступен для заказа.
Дмитрий Шилин / Eltex / Коммерческий отдел / voip@eltex.org


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей