О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Tau 2M.IP задержка при вызове.

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
glbuffon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2015 13:33
Reputation: 0

Tau 2M.IP задержка при вызове.

Сообщение glbuffon » 25 сен 2015 12:29

Добрый день. При вызове абонентов с TAU 2M.IP есть какая-то задержка. т.е 10-15 секунд тишина в трубке потом гудки. Настройки все дефолтные(настроил только SIP).У addpac 100/100B таких провалов не наблюдаю. Это где-то в настройках или он так работает?

Dmitriy_eltex
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 окт 2014 08:53
Reputation: 10

Re: Tau 2M.IP задержка при вызове.

Сообщение Dmitriy_eltex » 25 сен 2015 13:14

Здравствуйте.
Предлагаю вам изучить статью по этому поводу:
http://eltex.nsk.ru/support/knowledge/t ... vyzove.php
Дмитрий Закурдаев / Элтекс / Сервисный центр VoIP

glbuffon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2015 13:33
Reputation: 0

Re: Tau 2M.IP задержка при вызове.

Сообщение glbuffon » 25 сен 2015 14:28

Спасибо. Посмотрим)


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей