Страница 1 из 1

Сбор биллинговых данных не осуществляется АТС

Добавлено: 18 ноя 2009 15:17
station
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой станция не собирает биллинговые данные на флэш-память АТС, хотя при настройке данной станции используя файл pbx.ini был указан IP-адрес, MAC-адрес и другие параметры необходимые для фунционирования АТС в сети Ethernet, была снята галочка в пункте "Отключить запись в журнал учёта разговоров". По идеи биллинг данной станции должен собираться без проблем.
Дополнительная информация:
Версия ПО: 5.01.42
Дата сборки ПО: 11.09.2009 20:27

Re: Сбор биллинговых данных не осуществляется АТС

Добавлено: 18 ноя 2009 16:10
Женя
station писал(а):Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой станция не собирает биллинговые данные на флэш-память АТС, хотя при настройке данной станции используя файл pbx.ini был указан IP-адрес, MAC-адрес и другие параметры необходимые для фунционирования АТС в сети Ethernet, была снята галочка в пункте "Отключить запись в журнал учёта разговоров". По идеи биллинг данной станции должен собираться без проблем.
Дополнительная информация:
Версия ПО: 5.01.42
Дата сборки ПО: 11.09.2009 20:27

Здравствуйте!
Какой объем у файла billing.bin на flash карте в станции?
и после того как убрали флаг "Отключить запись в журнал учёта разговоров" делали рестарт станции?если нет, то сделайте.

Добавлено: 18 ноя 2009 17:42
station
Размер файла billing.bin на flash карте в станции составляет 0 байт. Рестарт станции после того как убрали флаг "Отключить запись в журнал учёта разговоров" не был осуществлён. Хотелось бы узнать список операций для применения которых необходим обязательный рестарт АТС.

Добавлено: 18 ноя 2009 18:12
Женя
при глобальном изменении конфигурации станции (это добавление/удаление модулей)
+ конфигурирование PBX.INI, за исключением настроек сетевых параметров станции (для немедленного применения сетвых настроек можно использовать команду netupd, ну или рестарт :) )

Добавлено: 19 ноя 2009 10:43
Arman
Здравствуйте Женя.

Мне прислали платку ЦПЕ на ЗИП на ней прошита ПО 5.01.42 от 19.08.2009 15:39:53 , немоглибы вы прислать на емаил pbxadmin для неё.
С Уважением Арман

Добавлено: 19 ноя 2009 14:29
Женя
Отправил admin, но не понял, какое отношение это имеет к теме "Сбор биллинговых данных не осуществляется АТС"
:)

Добавлено: 19 ноя 2009 14:46
Arman
к теме никакого отнашения просто , заметил что говориться по ПО 50142.Подумал и отправил не отходя от кассы .Нестал создавать новую тему.