Страница 1 из 1
Billing.bin
Добавлено: 08 дек 2011 09:31
Anton
Доброво времени суток! Вопрос хоть и поднимался неоднократно на форуме, но всё же не получается разобраться. Вопрос: правильна ли запись считывания -
Start /w c:/eltex/PbxAdm435m.exe /USER "admin" "621801et" /CONNECT "ip26" /BILLING /DISCONNECT /SHUTDOWN
- при такой записи запускается Pbx а потом просто падает без выбора объекта и подключения. В чём проблема подскажите пожалуйста.
Добавлено: 08 дек 2011 10:21
Алексей Сергеев
Запись правильная. Можно попробовать добавить отключение мониторинга.
Start /w c:/eltex/PbxAdm435m.exe /USER "admin" "621801et" /MOFF /CONNECT "ip26" /BILLING /DISCONNECT /SHUTDOWN
Также убедитесь, что пароль и объект указан правильно. Это можно сделать убрав все в конце начиная с /BILLING. Если при выполнении такой команды подключение проходит нормально, то необходимо проверить считывание биллинга запустив его вручную.
Если все проходит успешно, то и полностью автоматическая команда должна работать.
Со всеми ошибками можно разбираться по-отдельности: занятость канала до АТС, неправильный объект (при наличии нескольких pbxadm с разными БД), проблемы при считывании, битые файлы.
Добавлено: 08 дек 2011 10:26
Andy
Делал так, как расписано в мурзилке. Все работало.
PbxAdm435c.exe /USER "admin" "password" /MOFF /CONNECT "Имя объекта" /TARIFF /SETTIME /DISCONNECT /SHUTDOWN