О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Nv 501 смена разрешения

NV
Djekman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016 04:51
Reputation: 0

Nv 501 смена разрешения

Сообщение Djekman » 06 янв 2016 05:04

Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь. Необходимо заставить приставку выводить изображение в разрешении 1440х900. Как это можно сделать? Или как хотя бы получить Root права на приставку? Заранее спасибо за ответ.

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Nv 501 смена разрешения

Сообщение Кирилл » 11 янв 2016 08:57

Здравствуйте.
Все доступные режимы при подключению к конкретному телевизору Вы можете увидеть в меню Настройки-Экран-Режим вывода изображения на TV.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей