О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NV-501-Wac Еще один глюк

NV
mr_abs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2015 13:04
Reputation: 0

NV-501-Wac Еще один глюк

Сообщение mr_abs » 17 мар 2016 10:43

Обнаружилась проблемка.
Приложение Google Play Music при воспроизведении плейлиста не переходит на следующий трек. Если на клавиатуре тыкнуть на кнопку "следующий", то играет дальше.

Иногда выдает сообщение "Не удалось воспроизвести выбранный трек"
Проверил, это не зависит от провайдера и ширины канала интернета.

Печально. Мне Google Play Music нравится больше яндекса, да и подписка там дешевле.

прошивка 1.0.11.b51 Новотелеком

Vyacheslav_Sh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 09:29
Reputation: 3

Re: NV-501-Wac Еще один глюк

Сообщение Vyacheslav_Sh » 18 мар 2016 14:23

Здравствуйте,
могу предложить раскрыть плеер , развернуть плейлист (в верхнем правом углу), после этого треки играют друг за другом.
После этого и свёрнутый плеер переключает треки самостоятельно...
Шестаков Вячеслав / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей