О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

SMG-1016M: VPN/pptp интерфейс и RADIUS

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
Mangalor
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2013 19:47
Reputation: 0

SMG-1016M: VPN/pptp интерфейс и RADIUS

Сообщение Mangalor » 23 мар 2017 17:38

Здравствуйте!

Возможно ли на SMG-1016M через VPN/pptp интерфейс пропускать RADIUS контроль/учёт вызовов? В ПО V3.8.0 в настройках/свойствах такого интерфейса о RADIUS нет упоминания.

Женя
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 27 окт 2008 11:48
Reputation: 0
Откуда: ELTEX
Контактная информация:

Re: SMG-1016M: VPN/pptp интерфейс и RADIUS

Сообщение Женя » 24 мар 2017 08:53

К сожалению нет, сейчас через VPN/pptp доступно только управление (WEB/SSH/telnet/SNMP)
Троянов Евгений / Элтекс / Сервисный центр VoIP / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя