О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Нужна прошивка NTP-RG-1402G-W:rev.C R3

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
sergeytyum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2015 09:55
Reputation: 0

Нужна прошивка NTP-RG-1402G-W:rev.C R3

Сообщение sergeytyum » 17 сен 2016 13:33

Добрый день можете выслать прошивку на NTP-RG-1402G-W:rev.C стояла r3. версии, точно не помню что дальше, по ошибке перепрошился на версию r2.12.6.190 Теперь не работает(
s/n GP1A023199
WAN MAC A8F94B5E0A7E
PON SERIAL ELTX1A005A8A

M_Gureeva
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 мар 2015 15:37
Reputation: 0
Откуда: Элтекс
Контактная информация:

Re: Нужна прошивка NTP-RG-1402G-W:rev.C R3

Сообщение M_Gureeva » 20 сен 2016 10:19

Отправила версию.
Мария Блинкова / Элтекс / Сервисный центр ШПД / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей