О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NTP-RG-1402G-W:rev.C растут пинги на локальном интерфейсе

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
Val2017
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
Reputation: 0

NTP-RG-1402G-W:rev.C растут пинги на локальном интерфейсе

Сообщение Val2017 » 18 июн 2017 18:09

Доброго дня. Провайдер Ростелеком. Есть два независимых устройства NTP-RG-1402G-W:rev.C (Hardware version: 1v12, Software Version: 3.24.3.91, Bootloader (CFE) Version: 1.0.38-114.-71, Wireless Driver Version: 6.30.102.7.cpe4.12L08.0. Линк на локальном интерфейсе у обоих 1Gbit. Находятся абсолютно у разных людей по разным адресам. Но обьединяет их одна проблема: при закачке торрентов и просто по протоколу TCPip через многопотоковый загрузчик (например Download Master) вырастают пинги на локальном интерфейсе от компьютера до роутера (ping 192.168.1.1 -t) до 100-200мс с периодической потерей пакетов. Перезагрузка роутера помогает минут на 10. Из web интерфейса роутера пинги до компьютера аналогичные.. Как с этим бороться? Как посмотреть загрузку процессора устройства в данный момент?

Александр Д
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 14 июн 2011 10:11
Reputation: 2
Откуда: Элтекс
Контактная информация:

Re: NTP-RG-1402G-W:rev.C растут пинги на локальном интерфейсе

Сообщение Александр Д » 19 июн 2017 09:48

Добрый день,
Какой филиал Ростелекома у Вас?
Отправьте бэкап вашего терминала на адрес технической поддержки с указанием ссылки на данную тему. (адрес есть в подписи).
Александр Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД /

Val2017
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
Reputation: 0

Re: NTP-RG-1402G-W:rev.C растут пинги на локальном интерфейсе

Сообщение Val2017 » 19 июн 2017 16:50

Бэкап отправил. Филиал Ростелекома - Искитимский, в Новосибирской области.


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя