О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Eltex NTE-RG-1402 проблема

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
anton1200
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2012 18:20
Reputation: 0

Eltex NTE-RG-1402 проблема

Сообщение anton1200 » 25 фев 2012 18:31

Вот такая проблема:
При игре по сети каждые 50-60 секунд пропадает соединение с сервером.
Если же я просто серфю, или сижу в вк все нормально, и торрент грузин хорошо.
Подскажите как лечить (на ноуте через провод все нормально, но через вафлю стабильно соединение теряется).
Возможно на форуме есть много таких тем, но у меня нет времени все смотреть.
Поставили wi-fi недавно( неделю назад).

churin
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:00
Reputation: 0
Контактная информация:

Сообщение churin » 27 фев 2012 16:18

Т.е. у Вас установлен NTE-RG1402G-W.
Предполагаю что происходит потеря пакетов и соединение с сервером разрывается. Сервер что-нибудь сообщает при разъединении?
Что настроено в параметрах Wi-Fi? Попробуйте поменять канал в настройках Wi-Fi.

anton1200
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2012 18:20
Reputation: 0

Сообщение anton1200 » 22 мар 2012 21:35

Сервер выдает:
"Ошибка соединения с сервером, попробуйте зайти еще раз"
Да, у меня именно этот роутер.
Канал менять пробовал, эффекта нет.


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя