О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

регистрация TAU-36.IP на астериске

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
konstantin126
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2012 20:47
Reputation: 0

регистрация TAU-36.IP на астериске

Сообщение konstantin126 » 21 май 2012 21:06

Не подскажете, как осуществить регистрацию TAU-36.IP на астериске (звонок принимает астериск и переводит на TAU-36).
И что оптимальней использовать SIP или H.323

Женя
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 27 окт 2008 11:48
Reputation: 0
Откуда: ELTEX
Контактная информация:

Сообщение Женя » 22 май 2012 18:35

в разделе PBX - SIP Вам нужно будет сконфигурировать адреса Proxy / Registrar / (адрес астериски) и поставить флаг Use registration.
В основном все используют SIP, так что предпочтительней использовать наверное его.

konstantin126
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2012 20:47
Reputation: 0

Сообщение konstantin126 » 23 май 2012 11:23

Спасибо!
Вроде всё очень просто, но для новичка в этом деле -- сложно без подсказок :)


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей